Консультации / Неврология

головокружение

Здравствуйте, меня зовут Наталья , мне 32 года .Три года назад было много стрессовых ситуаций .В тоже время у меня начались боли на стороне сердца и добавилось головокружение. Обошла многих врачей ,ничего не находят. С сердцем тоже все в порядке. Головокружение сопровождается стягиванием в голове, иногда также с болями. Болит еще макушка головы (темечко ) или как будто ее жжет.Раньше было состаяние , как будто теряю сознание .Принимала некоторое время цинаризин, немного стало лучше, но совсем не уходит. Что со мной? Подскажите пожайлуста . Заранее благодарна.
Чисто невротическое состояние. Лечение у психолога. Почитайте у меня в блоге.