Консультации / Стоматология

У малыша нет зубов sos

Здравствуйте. Моему малышу годик и 3 месяца.У нас нет еще ни одного зубика.Что мне делать.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо
Доброе время суток! У вашего малыша скорее всего задержка прорезывания зубов, тк первичная адентия ( отсутствие молочных зубов) встречается крайне редко. Однако, с целью исключения данной патологии можно сделать хотя бы прицельный снимок, чтобы посмотреть на каком этапе формирования находятся зачатки зубов