Консультации / Стоматология

У малыша не зубов

Нам 10 месяцев и у нас нет зубов, недавно температурил и паносил думали на зубы но зубы пока не вылезли.Это нормально?
Доброе время суток! Не волнуйтесь, небольшая задержка в прорезывании допустима. У некоторых малышей первый молочный зуб появляется в 12-14 месяцев. Стоит набраться терпения и подождать еще немного.