Консультации / Стоматология

В 9 месяцев нет зубов

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Моему ребенку 9 месяцев и у него нету зубов.Ребенок, как вечер, очень страдает..Он у нас искусственник. Что делать?
Здравствуйте! В норме первый зуб должен появиться до года. Можете дать малышу резиновые "прорезыватели"-они продаются в аптеках. Они не ускорят,а облегчат прорезыванию(как любая жёсткая пища).