Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией у партнёра

Добрый день. Мне очень нужна консультация и помощь. Мы с моим молодым человеком встречаемся 3 месяца. Первый секс у нас должен был быть примерно на месяце отношений, но перед самым введением у него пропала эрекция. Причём во время ласк все было в порядке. Он очень расстроился, хоть я и всячески пыталась его поддержать и объяснить что все хорошо и не стоит переживать сильно, что все получится. Вчера мы попробовали снова. И опять все тоже самое. На этот раз он расстроился ещё сильнее. Я чувствую что он меня хочет, но вот что то не получается. Он очень расстраивается. Посоветуйте как ещё я могу его поддержать? И ещё: может я его передерживаю с ласками и поэтому случаются "осечки"? Или обстановка его смущает? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Догадки в сексологии не очень эффективны... Нужно живое общение с пациентом. Что его смущает? Может есть возможность с вами поговорить? Телефон на страничке.