Консультации / Неврология

Постоянные головные боли

Здравствуйте!Мне 26 лет!Начну с того что 3 месяца назад у меня заболела голова, после того как я потрудилась на огороде. Выпила таблетку баралгин но не помогло, через 4 дня неприкращающийся боли обратилась к врачу невропатологу, поставили диагноз шейный остеохондроз, головные боли мышечного напряжения, выписали мидокалм и ортофен курсом 2 недели и мильгамму 10 уколов. Но все без результатов, после чего была назначена физиотерапия (магнитолазер 10 сеансов) и мануальная терапия, после проведений этих процедур улучшения тоже не стало. Сделала мрт головного мозга заключение признаки вчг и мрт шейного отдела заключение остеохондроз шейного отдела позвоночника на уровне с3-с4, с4-с5 сегментов. Уздг сосудов шеи тоже ничего не показал. После положили в неврологическое отделение где я получала капельницы с эуфиллином и мексидолом и посешала иглорефлексотерапию, опять все безуспешно, при выписке был назначен катадолон на 14 дней и диакарб по схеме 3:1, все без улучшений, после всего этого по совету другого невролога пропила ксефокам и сирдалуд 14 дней но опять же без результатов! А голова продолжает болеть каждый день особенно в висках и лобной части, иногда возникают так называемые прострелы в затылочной области, а по утрам боль скапливается в висках и затылочной ямке, такое ощущение что голову просто взяли и вставили на какой то штырь! Так же в анамнезе у моего отца была аневризма сосуда головного мозга на фоне гипертонии, но у меня давление в норме и никогда не беспокоило! Так же проходила осмотр у окулиста, глазное дно без патологий, но к вечеру правый зрачок шыре чем левый! Подчкажите пожалуйста что это может быть , потому что это головные боли напряжения верится с трудом!!!
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Вы проходили МРТ с ангиорежимом (на котором видны сосуды) или без него? Есть ли возможность прикрепить заключение по исследованию?