Консультации / Педиатрия

Моей дочке 5 лет иногда после приёма пищи после того как маленько п...

Моей дочке 5 лет, иногда после приёма пищи, после того как маленько побегает, у неё открывается рвота, с чем это связано?
Здравствуйте, возможно это связано с недостаточностью кардиального сфинктера пищевода или дискинезией 12-й кишки, для уточнения нужна консультация гастроэнтеролога. Удачи.