Консультации / Стоматология

Шишка в щеке

Здравствуйте. У меня шишка в щеке. Шишка подвижная при прощупывании болезненная, покраснения нет ни снаружи ни внутри , снаружи щеки немного заметна и болезненность при прощупывании гайморовой пазухи тоже слева. Сама шишка немного выше рта слева над губой. Два дня стал по утром гноиться левый глаз. Ношу съемные протезы . Скажите пожалуйста, что это может быть. Мне нужно лететь к дочке и я не знаю как быть.
Здравствуйте! Вам немедленно необходимо обратиться к врачу. Сложно понять причину и определить тактику лечения ,не проведя полноценный осмотр. Не затягивайте, иначе ситуация усугубится!