Консультации / Стоматология

Шишка на щеке

добрый день доктор!!!!! обращаюсь по поводу..вот как год прикусила щеку во время еды...с начала не обратила внимания...но шишка в размер с горошину..не беспокоит...но и не рассасалась...при очередном приеме пище вроде как не мешает...но иногда опять задену ее при жевании пищи...ощущения не приятные ...как мне избавиться...от этого недуга...стоматологи не могут оказать помощь...отрправляют к хирургам...неужели нет без кровного метода удаления этотго нароста от прикуса...
Здравствуйте, к сожалению такие разрастания слизистой необходимо иссекать хирургическим путем с последующим гистологическим контролем