Консультации / Педиатрия

Шишка в щеке

4-5 дней назад появилась шишечка в нутри под кожей щеки с правой стороны, причём она болит. Никаких видимых изменений на щеке и внутри рта нет. Что это может быть и что делать. К какому специалисту обращаться?
Здравствуйте! В данной ситуации лучше всего показаться детскому хирургу-стоматологу, он осмотрит шишку и назначит лечение. НЕ видя образования, я не смогу дать точный ответ. Обязательно напишите мне, как прошла консультация стоматолога и какое лечение было назначено Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся