Консультации / Дерматология и косметология

Шишка на щеке

Добрый день. 3 недели назад выскочила болячка на щеке, после купания. Она была ещё больше, чем на фото. Она не чесалась. Шелушилась только. Конда я ее мочила, она казалась больше и краснее. Я думала, это розовый лишай. Сейчас уже сомневаюсь, т.к нащупала шишку в щеке, с внутренней стороны я её не ощущаю, только когда касаюсь болячки. Прикладываю фото только что отшелушившейся болячки. Доктор, скажите, что это?! К сожалению, пока нет возможности посетить доктора. Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорей всего это бактериальная инфекция, а шишками из-за воспаления в толще кожи. Обязательно обратитесь к врачу, образование нужно пощупать и посмотреть под увеличением!