Консультации / Стоматология

Образование в щеке

Здравствуйте, Константин Александрович! Обнаружила посередине щеке, под скулой, образование, на ощупь подвижное, овальное, похоже на железу, по узи размер примерно 5-7 мм, обнаружила. когда прощупывала щеку пытаясь понять откуда дискомфорт в щеке и отдает в ухо и под челюсть , это длиться уже 2 месяца, и ощущается небольшое покалывание или побаливаиние в корне языка или внизу миндалин, лор врач сказала, что горло чистое, миндалины тоже, на узи написали образование околоушной железы, (я его прикладываю) , была у челюстно-лицевого, сказал, что это просто жевательная мышца, хотя в другой щеке такого образования нет, он сказал, что слюнная околоушная находится выше, сделала рентген челюсти , там тоже все нормально, до того как обнаружила, я почти три месяца делала гимнастику самостоятельно и усиленно для лица и массаж, для подтяжки овала лица, после этого почувствовала все описанные симптомы, врач онколог, сказал, что на ощупь опухоли не выявлено, еще маленькое, не вижу причин для направления вас для дальнейшего обследования, при ухудшении состояния сделать узи, но не может же просто расти шишка в щеке, я просто в панике, незнаю как определить точно , что это, и что мне дальше делать, я боюсь , что оно может вырасти большим, и его удалять будет сложно и могут нарушиться лицевые мышцы, я в панике, подскажите , пожалуйста, что мне дальше делать, кт слюнной железы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вам конечно же нужно КТ и МРТ предушной области и шеи.