Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививки

Здравствуйте укусила собака,наблюдал за ней семь дней на восьмой пошел делать прививку так как на некоторое время собака пропала из вида. Сделали четыре прививки по схеме 0,3,7,14 перед пятой прививкой видел собаку, это уже был больше месяца после укуса. Пришел сказал врачу что видел собаку он сказал что уколы можно не делать. Написал отказ. После последней прививки прошло уже 19 дней меня беспокоит слабость приступы головной боли и легкое головокружение, плохой стул. Скажите нормально ми это после данной прививки ?
Здравствуйте! это не связано ни с укусом, не спрививкой. С ув., Александров П.А.