Консультации / Педиатрия

Ингаляция

Здравствуйте. Сыну 3 года. 28 Октября нас забрали в больницу с ложным крупом. В больнице пили антибиотики и делали ингаляции с беродуалом. 3 Ноября нас отпустили домой.В выписке написан диагноз-орви средней тяжести.Ларинготрахеобронхит,стеноз гортани 1ст. Доктор сказал продолжать ингаляции с беродуалом 2 недели.Мы продолжаем делать. Подскажите пожалуйста можно ли продолжать ингаляции с беродуалом? Не опасен ли длительный прием? У сына хрипы то появляются то исчезают.
Добрый день! Нет, в длительном применении беродуала нет ничего страшного, он просто будет местно бороться с воспалением и хрипами. Также разумно подключить эреспал. Здоровья Вам!