Консультации / Педиатрия

Прививка полиомиелита

Добрый день. Начитавшись и насмотревшись всех побочных эффектов от прививок, написала отказ старшей дочери от прививки полиомиелита в 14 лет. Сейчас ей 16. Не поздно ли привить ее сейчас?
Здравствуйте! Нет, не поздно. Прививать не болеть. Болеть куда страшнее, а правильно проведенная прививка защищает