Консультации / Отоларингология

Длительное время не дышит нос

Добрый день .У моего ребёнка длительное время не дышит нос,из-за этого приоткрыт рот ,ребенок астматик постоянно применяет лечение,но носовое дыхание кратковременное и неполноценное,перепробовали многие лекарства от слабых до гормонов,но результата нет.Посоветуйте пожалуйста какое обследование нам пройти и что можно сделать? Мальчику 14 лет.Спасибо.
Здравствуйте! Необходимо показать ребенка ЛОР специалисту очно, провести риноскопию и по результату осмотра будет понятно какие исследования необходимы. А вот пробовать лекарства не надо