Консультации / Отоларингология

Сухой кашель

Здравствуйте доктор! Прочитала ваш ответ на вопрос о сухом кашле, про лекарство синекод. А можно его давать ребенку 5-ти лет? У внучки постоянный кашель, в легких чисто, все время даем ей травы (травяной сбор от кашля для детей), но кашель не проходит.
Ещё раз здравствуйте! Да детям давать ему можно но в меньшей дозировке (5мл) 1 чайная ложка 3 раза в день 4-6 дней! Доброго здоровья!