Консультации / Отоларингология

сухой кашель

у ребенка поднялась температура, красное горло. врач назначила виферон, флемоклав, гексорал, сироп при простуде, аквалор. температура высокая была 2 дня. еще через 3 дня у ребенка появился сухой кашель, который усиливается. у ребенка к тому же еще диагноз хронич. обструктивн.бронхит как исход бронхо-легочной дисплазии. что посоветуете от кашля?спасибо.
Вообще-то средство от обструкции бронхов должен был бы назначить ваш лечащий врач. Я бы рекомендовал вам настоять на проведении ингаляций с бронхорасширяющими лекарственными средствами и обсудил бы с врачом необходимость назначения препаратов, разжижающих мокроту.