Консультации / Отоларингология

Сильный сухой кашель

После ОРВИ остался кашель более 4-х м-ев.Дальше-хуже, до рвоты Першит в горле,но гланды чистые, в норме . Принимала антибиотики.Таблетки и микстуры от кашля, Ингаляции, полоскания. В легких и бронхах чисто. Последнее назначение - бронхолитин,кларитин, ингаляции шалфей.эвкалипт. полоскание фурацилином, имудон. Пока улучшения нет Просьба дать совет. Мне 73 года..Заранее благодарна
Добрый вечер! Затянувшийся сухой кашель стоит лечить Синекодом в форме сиропа по 1 столовой ложки 3 раза в день в течении 4 дней, так же воспользуй