Консультации / Педиатрия

Не какает 5 дней

Здравствуйте, нам сегодня 5 месяцев, но омрачает это событие то, что наш сын не какает уже 5 дней. Мы на гв, прикорм не пробовали еще. Сегодня первый раз поставила уже пол свечки глицерина, никакой реакции не было. Пукает достаточно много, запах ужасный, видимо, много накопилось... Что делать то? ((
Добрый день! В первую очередь изменить свой рацион - ограничить молочное, этот белок трудно переваривается и задерживает стул. Больше первых блюд, питья. Если это проблему не решит, то нужно будет сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!