Консультации / Наркология

Алкоголь в молоке

Добрый день! Как быстро выводится алкоголь из молока? Я кормлю грудью и хочу быть уверена в том, что в молоке не осталось алкоголя, если за несколько часов до кормления выпила бокал сухого красного/ белого вина. Спасибо
Здравствуйте. Я не знаю вашего роста, веса, конституции и сопутствующих проблем с ЖКТ, чтобы ответить Вам конкретно и однозначно, но могу сказать, что уже через 4-5 часов - алкоголя в грудном молоке не будет.