Консультации / Наркология

Лирика

Подскажите как попрощаться с лирикой (прегабалин)?4 Года принимаю 900 мг в день...Какие есть способы?Только не реабилитационные центры.Просто работа семья.
Снижайте лесенкой. Каждый раз убирая По 150 мг. 1 неделя - 750 2 неделя- 500 3 неделя- 350 4 неделя 150 Дальше бросаете. Дня три-четыре помучаетесь, а на след. недельку будете свободны от лирики.