Консультации / Урология

боли внизу живота

у моего брата , ему 39 лет, появились боли в мочеиспускательном канале и тяжесть, снизилась потенция. Был у врача на узи, сказали , что все органы в норме простатита нет. Что за болезнь -непонятно. Что делать
Только по УЗИ диагноз простатита не выставляется.Необходимо более полное обследование (мазки на инфекции,секрет предстательной железы и др.).Обратитесь на прием к адекватному врачу-урологу.