Консультации / Логопедия

У ребенка не большой словарный запас

Добрый день. Моему сыну почти 5 лет. Но он мало и плохо разговаривает . Ходили к логопеду, но с ними он вообще не разговаривает.И логопед не может понять как он говорит и что с ним делать. Дома он маленько разговаривает, спрашивает что ему нужно .Говорит не большими предложениями.Скажите пожалуйста что нам делать , и как его разговорить. Сейчас он разговаривает как дети говорят в 3-3.5 Года.
Здравствуйте. Искать сильного логопеда, который в состояние вызвать интерес к занятиям у ребенка, который способен помочь мальчику в развитие его речи.