Консультации / Педиатрия

Срыгивание при гв

Здравствуйте моей малышке три месяца,мы на гв.Спит она со мной ,ночью после кормления засыпает,столбиком не ношу.Сегодня утром после кормления срыгнула и таким и переваренным молоком ,и на этом месте были не большие маленькие крупинки ярко желтого цвета.Такое до этого было один раз,нам тогда было три недельки ,больше такое не повторялось.Скажите что это может быть и стоит ли беспокоится?
Добрый день! Это говорит о том, что грудное молоко трудно переваривается. Проанализируйте свое питание, что ели накануне. Зачастую такое вызывает молоко и молочные продукты. С уважением, Екатерина Анатольевна