Консультации / Педиатрия

Частые срыгивания при ГВ

Внучке 5 месяцев, гв. С самого рождения мучают частые срыгивания. Между кормлениями может срыгивать до 5-7раз. Сначала молоко, ближе к следующему кормлению створоженная масса. По анализам отклонений не было. Были колики и газики, пропили бэби-калм и эспумизан. Стул был раз в 3 дня. При последующих обращениях к врачу был прописан мотилиум, который пропили 20 дней, без результата. Далее врач прописала фрисовом, докорм овощными пюре и кашей. Фрисовом пить отказывается. При кормлении более твердую пищу почти не срыгивает (одну столовую ложку), грудное молоко, в следующее кормление, продолжает срыгивать также. Стул улучшился- до 3 раз в день. Врач направила пройти фиброгастродуоденоскопию с подозрением на пилороспазм и прописала корилип-нео, элькар и креон. Вопрос: стоит ли принимать все эти препараты без точного диагноза? Побочные эффекты и противопоказания у всех препаратов. Заранее, спасибо за ответ!
Я бы начал не с препарат а с диеты мамы атил бпитанребенка наГВ