Консультации / Хирургия

После удаления паховой грыжи

1.5 Года назад удалили паховую грыжу. Сейчас беспокоют боли в области шрама отдаются боли в яичко. Сделали узи машонки все хорошо. Андролог сказал все хорошо, типо заживает все ещё. Венеролог послал проверить на плазмоз и хламидиоз все чисто. Боли начались и со второй стороны. Не знаю к кому идти помогите пожалуйста
Здравствуйте. Надо идти к урологу, проверять предстательную железу. Не помешает сходить к хирургу, а вдруг рецидив грыжи? Здоровья Вам.