Консультации / Хирургия

Консультация после удаления паховой грыжи

Здравствуйте, моему папе (76 лет) 10 дней назад удалили паховую грыжу, при этом использовали сетку, Сейчас начались боли в области шва. к врачу на консультацию через 3 недели.Скажите, пожалуйста, это так должно быть? Какое время после операции могут беспокоить боли? Какие можете порекомендовать болеутоляющие препараты? спасибо за ответ!
Здравствуйте. Я не пугаю, но хочу предупредить, что этот срок после операции (10 дней) как раз подходит для развития каких либо послеоперационных осложнений. Поэтому не экспериментируйте, а обратитесь к врачу для осмотра. Только после этого можно дать грамотную консультацию по дальнейшему лечению пациента. Здоровья Вам.