Консультации / Хирургия

Осложнения после удаления паховой грыжи

Добрый день. 31 декабря мне сделали операцию по удалению паховой грыжи.У меня по сей день сильные боли и опухлость в районе шва.Под швом появилась довольно твердая шишка.Температура 37.5.. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и как мне поступить.Заранее спасибо.
Здрвствуйте. Не исключено нагноение или рецидив грыжи...:( хотя это не обязательно. Но в любом случае вам нужно обратиться к хирургу, лучше - к оперировавшему, но можно и к любому.