Консультации / Хирургия

Период восстановления после удаления паховой грыжи лапароскопическим методом

Здравствуйте! Какой период восстановления после удаления паховой грыжи лапароскопическим методом? По словам хирурга, который поставил диагноз грыжа размером "с грецкий орех". Через сколько времени разрешается возвращаться к физическим нагрузкам?
Здравствуйте. Если восстановительный период без осложнений, то полноценные нагрузки можно давать уже через 4 недели.