Консультации / Педиатрия

Недоношеные дети

Здравствуйте.Ребёнок родился на 32 неделе беременности,сейчас нам 3 месяца.С рождения и до сегодняшнего дня у ребёнка на внутренней стороне верхних обеих век покраснение.Врач сказал что должно пройти .Но вот уже 3 месяца и нисколько меньше не стало.Что это может быть,и действительно это пройдёт или необходимо лечение?
Добрый день! Трудно делать выводы, не видя характера покраснения. Это краснота с шелушением, покраснения пятнами? В любом случае это уже должно было пройти, поэтому стоит показаться дерматологу или аллергологу. Здоровья Вам!