Консультации / Педиатрия

Недоношенные дети

У меня недоношенный ребенок, родился с весом 700 гр, сейчас нам 10 месяцев, вес 6,200. Педиатр говорит- плохо набираем, хотя невролог говорит, что все у нас хорошо. Вопрос мой вот в чем. Действительно ли манная каша такая эффективная, и если ребенка постоянно ей кормить, то он наберет быстро в весе.
вес набираете неплохо, желательно больше. на каком вскармливании находиться ребенок? это очень хорошо, что у ребенка неврологический статус а норме. относительно манной каши я вам не рекомендую постоянно давать одни и те же, желательно кормить ребенка разнообразно, сохраняя грудное молоко. спасибо