Консультации / Гастроэнтерология

Ночные боли

Мне 54 года. Последние две недели раза 3 ночью возникают сильные боли в животе, в области прямой(?) кишки в сторону заднего прохода, длятся 4-5 часов, стула нет, после приема но-шпы 2 табл. и кеторола немного затихают, но остается сильная тошнота, головная боль и общая дурнота. Пью ежедневно беталок зок 0,5, кардиомагнил 0,75(длительное время), L-тироксин 0,5(гипотиреоз). Запоров обычно не бывает. Что это может быть и как можно предотвратить?
Сначала необходимо исключить гинекологическую патологию. С уважением, М.А.