Консультации / Урология

ночное недержание мочи

Моей дочери 10 лет, у неё ночное недержание мочи. Это продолжается уже 3 года. что нам делать?
Для начала общий анализ мочи, если патологии не выявится то Вам потребуется КУДИ (комплексное уродинамическое исследование) и консультация невролога. Хотя в большинстве случаев энурез проходит самостоятельно в возрасте до 20 лет.