Консультации / Урология

Боли внизу живота после ночного мочеспускания

Здравствуйте Александр Сергеевич! У меня вот появились боли после мочеспускания, особенно в ночное время, ложусь в постель и скрючиваюсь от боли. Вот уже два раза так было, что это простуда или всетаки обратится мне к врачу. Мне 35 лет.Разведена. Спасибо заранее за ответ.
Обратитесь к врачу-урологу.Ни в коем случае не занимайтесь самолечением по совету знакомых.