Консультации / Урология

ночной энкрез

Добрый день! Моему сыну 4,5 года. Унего ночное ( во сне) не держание мочи. Сделали анализы результаты: Реакция- кисл., белок- н\о , Эпителий- неб.кол-во, Лейкоциты 4-6 в м.з. , Эритродиты- 01, Слизь- ++. Никаких лекарственных препаратов не принимаем- не знаю диагноза.
Покажите ребенка детскому урологу, у него немного повышены лейкоциты.