Консультации / Неврология

Назначение врача

Здравствуйте. Есть жалобы на сильные боли в плече, даже руку невозможно поднять. После приема врача был поставлен диагноз цервикобрахиалгия и т.д., были назначены лекарства - ксефокам, ацеклофенак и терафлекс. Ксефокама было назначено 5 уколов, но боль не прошла. Скажите пожалуйста как поступить в этом случае? Появились также отеки в ногах. Можно принимать эти лекарства далее? Физиотерапия противопоказана.
Похоже надо идти к ревматологу, терапевту, нефрологу, хирургу - тут какой-то системный процесс...