Консультации / Лекарственные препараты

Какие препараты в виде спрея продаются без назначения врача

Здравствуйте, у меня бронхиальная астма. Пошла в аптеку сказали что нужно назначение моего лечащего врача. Мой лечащий врач сейчас на больничном. Другие же врачи не выписывают ни каких препаратов. Какие препараты в виде спрея продаются без назначения врача? Заранее спасибо!
К сожалению, спреи, применяемые при бронхиальной астме, можно приобрести только по назначению врача.