Консультации / Педиатрия

Насморк

Опишите подробнее вашу проблему у сына 5 лет адейнодит,сейчас сопли не знаем чем лечить.У младшей 4.5 Месяца сопли 4 день,промываем аквалором капаем изофру,но толку нет.Посоветуйте по эффективней лечение. Пожалуйста!
Здравствуйте! Сделать назначения не зная проблемы, не поняв ее невозможно!!! Для того что бы понять и сделать назначения необходимо провести осмотр и если полноценно, то обследование. Покажите ребенка доктору очно