Консультации / Кардиология

Тахикардия блокада 2 степени 1 типа

Добрый день, антон владимирович. Прошу вашей консультации. С начала текущего года стал наблюдать приступы повышенного сердцебиения периодичностью 2-3 неделю, сильные (130-150 уд) раз месяц и периодические замирания в сердце.Ад в основном норма. Анализы - норма, узи щж, бца, сердце, внутренние органы норма. Терапевт, участковый кардиолог - магний в пропил курс. Обратился в платную кардиологию. Холтер результат прилагаю. Диагноз ав блокада 2 степени тип 1, прописан тиотриазолин в теч 3-х месяцев 200*2/сут. И повторный холтер ч-з 3 мес. Вопрос: 1. Что делать с приступами тх и какова их природа исходя из обследования. 2. Опасен ли диагноз ав. 3. Как вы оцените прописанный прием тиотриазолина. Может необходимо приложить полный холтер?Заранее благодарен, всего вам хорошего и удачного дня.
К вопросу приложено фото
1. Для определения природы приступов тахикардии надо обсуждать проведение чреспищеводного элктрофизиологического исследования для исключения пароксизмальной наджелудочковой тахикардии. 2. Нет. 3. Бессмысленно.
Спасибо, Антон Владимирович.