Консультации / Гинекология

ХГЧ на раннем сроке беременности

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли на надеется на благоприятный исход искусственной инсеминации если результат бета-хгч 5,868 мме/мл.? Мне делали инсеминацию 28.10.2015. А вчера(09.11.2015). Я сдала кровь на хгч. Результат 5,868 мме/мл. Измеряю бт она колеблится от 37,2-37,5. Температура тела тоже такая же. Мест овальный цикл регулярный, но бывают погрешности в 4 дня. Завтра( 11.11.2015) Должны прийти они. Но, весь этот период я пью дюфастон по назначению врача. Врач, мой в отпуске. Вернется 13.11.2015. А я просто сгораю от нетерпения понять, что же все это значит!? Есть ли надежда на долгожданную беременность. Жду ответа. Спасибо
Здравствуйте! Результат ХГЧ слабо положительный, пересдайте его еще раз. Если будет значительный прирост - значит все хорошо.