Консультации / Кардиология

Консультация по вопросу операции на сердце

Здравствуйте, гаттаз элиас! Мой брат( ему в декабре исполнится 57 лет) живет в крыму в красногвардейском районе. Перенёс инфаркт миокарда. 6 Ноября выписан на амбулаторное лечение с диагнозом: ибс, передний распространённый инфаркт миокарда с зубцом q, аневризма левого желудочка. Осложнение или осложнённая сн-ii а, систолическая дисфункция левого желудочка. Приступы сердечной астмы. Гипертоническая болезнь iii ст,iiст, риск iv ( очень высокий)хроническая цереброваскул. Недостаточность с явлениями вестибулопатии. Начинал лечение в больнице с. Восход красногвардейского района, затем в симферополе недолго в кардиоцентре. Там сделали узи и сказали, что необходима коронарография и операция желательно в перми. Вряд ли с таким диагнозом он перенесёт перелет в пермь (никогда не летал на самолете_боязнь) и длительно с пересадкой в москве. Я прочитала в интернете, что профессор суханов умер в июле, если имели ввиду его или привязку квот к перми. И так же нашла вас и прочитала, что в марте этого года вы провели операцию на открытом сердце и она прошла успешно. Я живу от них далеко, в белгородской области, общение происходит по телефону. Если я в чём-то ошиблась, то только в написании каких -либо букв. Мой вопрос: как можно попасть к вам на консультацию, проведение коронарографии и возможна ли операция у вас в симферополе! Спасибо.
Пускай приходят на консультацию в любой день с 9:00 до 11:00. тел. +7 978 802 60 99