Консультации / Кардиология

Возможны полеты на самолете после операции на сердце

Добрый день. В ноябре 2013 года мне была сделана операция на сердце впс .Пластика дмпп и аннулопликация трикуспидального клапана по девега. В декабре я перенесла перикардит экссудативный. На данный момент после операции у меня частичная реканализация дмпп без нарушения гемодинамики ,недостаточность митрального клапана re i-ii ст, реоперация не показана. Скажите пожалуйста, можно ли мне лететь самолетом к месту лечения. Спасибо.
А далеко лететь то?
Добрый день Лететь в Крым в санаторий))))))) Не очень далеко, приблизительно октябрь-ноябрь
Натали, тогда следующий вопрос - а откуда лететь? =) *** Если состояние удовлетворительное, перелет не длительный, то, думаю, нет проблемы. Но лучше все же обсудить это с лечащим врачом. В октябре еще может быть там хорошая погода. Хорошего отдыха!
Лететь с Екатеринбурга , наверное через Москву. Нет у нас ,в городе , где я живу ,врачей, к сожалению. Спасибо огромное Вам.
К вопросу приложено фото
В Екатеринбурге нет врачей? О_о
В Екб есть врачи, я сама не с Екб просто, вот и пишу , что у нас в городе(где я проживаю)врачей кардиологов нет((( вернее сказать - они есть, но ни диагноз поставить, ни вылечить.............Ничего не могут(((