Консультации / Пациент и здравоохранение

Комплекс упражнений после операции на сердце

В июле моему супругу сделали операцию на сердце (АКШ),скоро заканчивается курс реабелитации.хотелось бы знать какие физические упражнения надо делать дома.объем физических нагрузок.Я инвалид 1 группы и мы можем только помогать друг другу.Спасибо
Добрый день! По окончании реабилитационного курса, доктора скорее всего дадут супругу рекомендации, которые будет нужно соблюдать. Обратитесь к тем, кто сейчас проводит реабилитационный курс. Заочно ничего сказать практически не возможно, не понятно какое состояние организма супруга в целом. С уважением, Евгения
Евгения Юрьевна!Спасибо за ответ.У меня следующий вопрос.Муж был на больничном перед операцией 110 днекй.потом ушело в отпуск и пришла квота на операцию.сколько дней он может находиться на больничном после операции.У него стаж 50 лет.Однако из разных источников нам говорят оплатят только 30 дней.Правомочно ли это ...
Добрый день! Уточните эту информацию в отделе кадров на работе Вашего супруга. Ответ на этот вопрос знают специалисты по кадровой работе и Трудовому кодексу. К сожалению, я не компетентна в этом вопросе. С уважением, Евгения