Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в щиколотке

Здравствуйте! Сегодня оступилась на лестнице и несильно упала на колени (успели подхватить). при этом стопа на левой ноге подвернулась внутрь и был хруст. сначала в первый момент было больно, затем все прошло. была далеко от дома, но по приезду сразу приложила лед, помазала Хондроксидом и сделала повязку из эластичного бинта. при ходьбе боли нет, но она появляется при беге и поворачивании щиколотки внутрь. Подскажите, что это может быть и следует ли срочно обратиться к врачу?
Необходима очная консультация травматолога для осмотра, возможно нужно выполнить рентген или МРТ сустава.