Консультации / Хирургия

Резкая боль в щиколотке

Добрый день. При спуске по лестнице на 2-3 секунды щиколотку сковывает сильная боль. Через некоторое время боль проходит и можно спуск продолжать. (Возможно 9 лет назад было повреждение связки в этом месте. К врачам не обращалась. При спуске по ступенькам нога соскользула со ступеньки и я упала. Ходить было больно 2 месяца, был отек и гематома.) Что мне можно сделать, чтобы спускаться без этих приступов боли. Спасибо
Что бы я мог вам посоветовать ЧТО СДЕЛАТЬ, нужно знать, ЧТО ПРОИСХОДИТ, а без вашего участия это невозможно. Обращайтесь за очной диагностикой...