Консультации / Хирургия

Тянущая боль с правой стороны крестцовый отдел позвоночника в щиколотке и наружной стороне голени

Тянущая боль с правой стороны крестцовый отдел позвоночника в щиколотке и наружной стороне голени Тянущая боль с правой стороны: крестцовый отдел позвоночника, в щиколотке и наружной стороне голени. 47, женщина, болит примерно 3 месяца, боль не утихает, при малейшей нагрузке или надавливании на щиколотку (ниже косточки) начнается тянущая тупая боль, отдающая в крестцовый отдел позвоночника (речь идет о правой стороне). Бедро не болит, голень не болит. Резких болей нет. Ночью не беспокоит вообще. Больно лежать на животе (сразу болит спина в раёне тазобедренного сустава). Травм не было (не припомню). При сидении не болит и не беспокоит. Если повернуть спину, боль моментально отдает в щиколотку (собственно где косточка и сплетение под ней). Иногда чувствуется напряжение в ноге с наружной стороны (только ниже колена), как будно натянут шнур. При вращении ноги в щиколотке больно, также отдает в поясницу, где соединяется тазобедренных сустав, тянет. Сделала обследование летом, все нормально. Сделали УЗИ обеих ног, вены в норме. Принимаю амлодипин 5 мг. Спасибо! Что это может быть и к какому специалисту бы Вы рекомендовали обратиться? Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация невропатолога.