Консультации / Травматология и ортопедия

боль в щиколотке при ходьбе на каблуках

здравствуйте.у меня такая проблема :я не ношу каблуки так как у меня очень очень сильно болят ноги бывает одену минут на 20 не больше но в последнее время я даже так не могу их носить так как на левой ноге на каблуки когда становишся появляется сильная боль,ноги не подворачивала хоже н основном всегда в балетках отчего это может быть и что делать
Отказаться от туфель на высоком каблуке. К высоким каблукам следует привыкать постепенно, с юности. Попробуйте мужчину поставить на каблуки, он и шагу не ступит, нет тренировки.