Консультации / Урология

Острый цистит

Здравствуйте роман у меня такая проблема: чуть больше недели назад я злоупотребил сладким, и соленой пищей, и через 2 дня у меня началась сильная боль при мочеиспускании сопровождающаясь веделением крови, а так же один раз при испражнении наблюдал выделение гноя из мочевыводящих путей черного цвета, повышенная температура боли в области поясницы и низа живота, недомогание, озноб. И вот я болею уже около недели, к врачу не обращался, занялся самостоятельным лечением: таб фурагина, отвары, горячие ванны, строгая диета, постельный режим. На данный чувствую облегчение пропала боль и выделение крови при мочеиспускании, но чувствуется слабость и озноб. А вопрос заключается в следующем стоит ли обратиться к специалисту или возможно самому излечится от этой болезни, если да, то дайте совет как?
Идите к врачу. Нужно сдать анализы мочи и крови. Пройдите УЗИ почек и мочевого пузыря. И срочно начать нормальное лечение. По вашему описанию, тепловые процедуры, и мочегонные травы вам запрещено.