Консультации / Стоматология

Как снять дркнаж с десны

Здравствуйте!Была опухшая щека сходила к стоматологу разрезал десну поставил дренаж!Подскажите пожалуйста как снять дренаж самой!Стоит он у меня уже 6 дней!Щека стала нормальных размеров!
Здравствуйте. Схватите за кончик дренажа пинцетом или пальцем, если это возможно, и снимите. Далее хорошенько прополосните любым травяным раствором. Это абсолютно, не больно
спасибо большое!!!очень помогли мне!это правда не больно!